Посмотрел я фильм "Закулисье реальности" и сразу могу дать ему оценку 6/10. В целом, это психологический хоррор, где Закулисье играет роль катализатора человеческих пороков (это сугубо я так вижу). Само закулисье представлено неплохо, но за отсутствие ебаки в виде арматуры ставлю минусик. Да и представлен всего один уровень, и эта чушь с отдельными проходами в закулисье... В общем, операторская работа очень хороша, как и атмосфера, но само закулисье какое-то не то. Как-то так