Информация
  • et omnia, quae peperisti, ad te revertentur serpens iterum se in cauda tenebit
  • Пол: Женский
  • С нами: 50 дней
  • Приглашена: zauberin
  • Записи открыты: всем
  • В рейтинге: 22
  • Теги: 15
Изображения
:)

Хах, а вот ну ... Есть ли предел душевной боли? Потому что пока я чувствую, что со дна мне назойливо стучат, хотя казалось бы?
А вот что ты хочешь?
Вроде бы поделиться эмоциями
А почему со мной ?
С человеком, которому ты причинил столько этой боли?
И ты стопроцентно знаешь, каково мне
И опять я вижу твое пьяное лицо в кружочках, а организм аж потряхивает от гормонов стресса - руки дрожат

Иногда мне кажется, что у меня уже отъехала кукушка на ее восприятие, этой боли
Нельзя столько - на один квадрат сантиметр души запихнуть триллион килограммов этой черноты лепучей
Ты не друг - помнишь ту сделку?
Я помню зато очень хорошо
И вот предела я ничуть не ощущаю, пока хочется одновременно истерически рассмеяться, заплакать и разъебать полкомнаты, полетать, при этом напиться

Есть ли линия времени где это могла быть я?
Есть ли линия времени где вообще есть мы?

Ну, опять слезы
Слезыслезыслезы
Горькие слезы
Эта любовь к тебе, удивительно безусловная, она меня губит, тянет в могилу
И чем дальше, тем мне привлекательнее плохие мысли

Come death only friend
Nothing is born of this pain
Take this gift upon thyself
House of pain
This body is too small a chamber

Я не могу столько выносить, мне страшно
Я хочу покоя
Починить я себя не могу
Мне одиноко, очень
Но после того, как
Как меня в очередной раз просто бросили на обочине
Как сбитую собаку
Я
Не хочу быть
Я так цепляюсь, правда так цепляюсь за всё
А какой смысл?
Я просто устала

Давай, натяни получше маску, для мамы, папы, дяди, подруг
:)
Для тебя
:)
Может я правда отвратительный человек?
Ну, что меня нельзя полюбить?
Да чего уж там, даже просто поговорить
Может быть я заслуживаю этого?
Боль, боль, боль каждый день боль
Каждый ебучий день эти мысли
Я не могу
Сука, добейте меня уже кто-то

eyes

Как канатоходец, который идет между двух высоковольтных башен иду по проводам, чувствую себя где-то между.
Вроде бы и отпускаю - и даже осознаю, насколько мне это надо - но все равно в какой-то момент чувствую, что атмосфера смещается
Знаешь, иногда я смотрю на тебя и приходит дикая мысль - "Что, если просто вот взять его и поцеловать ? Как он отреагирует ? А если сделать что-то большее ?"
Тонкий контур очерченных губ - сладкие, веснушки - этим мы похожи
Нос, немного хищный
Кожа, золотистая
Хотелось бы положить ладонь на твою щеку и провести по ней
Но знаешь - это глаза, наверное они меня сгубили
Такой калейдоскоп, будто бы цветные стеклышки разбили и они стали игрой света, серо-зеленые, с карими искрами
И за этими глазами мне до сих пор кажется, что что-то есть
Большее, чем пустота
И знаю, я просто видела это - момент близости - глаза в глаза
Будто я могу читать твой разум - настроилась на один поток
Отражение друг друга

Затянулся вейпом - от никотина зрачки расширяются, отмечаю про себя
Может быть во мне говорит плотское ? Но тогда почему только к тебе ? Биохимия ?
Руки, плотно обхватывают руль, знаешь, с тобой спокойно, когда ты за рулем
Несмотря на всю хуйню - почему рядом я чувствую спокойствие ?
Легкая небритость тебе идет, спору нет

Слишком глазею - перебор
Перевожу тему на облака, какие они сегодня пушистые ...

Остальные мне противны, нет в них такого - будь они хоть трижды красавчиками - плевать
Пролистываю очередную анкету влево - все не то, не те - видимо тщетно пытаюсь найти "такое же, но с перламутровыми пуговицами"
Ахахах, такое же - "но чтобы оно меня любило"
Какая жалкая, разве так можно с людьми ?
Тщетные попытки даже попробовать разбивались о то, что мне просто становится скучно, противно, неинтересно
Попытался приобнять - меня аж выворачивает
Не то, все не то
Вернее сказать - не ты
И не смогут ими стать - демисексуальность тебе не шутки - но кто захочет дружить просто с девушкой и ждать, а не сразу строить отношения ?
А я не могу без этого
Поцелуи на 3 свидании не для меня
Без сарказма, без шуточек, без общих интересов - чтобы было прежде всего схождение двух личностей
А потом это могло бы стать чем-то большим
На сз большая часть людей ищет все же просто с кем бы переспать

Если вспомнить
Даже призналась в любви через рассказ сказки - пьяной мне стало жутко забавно от идеи сделать это именно таким образом
Хах, первый раз я кому-то сказала "я тебя люблю"
Тебе даже делать ничего не надо - я сама могу выдумать для себя смысл

Поднимаю взгляд снова - иногда я просто пытаюсь запомнить тебя в такие моменты
Мне тяжело запоминать лица, всегда так было
Но твое - исключение
Глаза ловят блики солнца даже под бейсболкой
Единственный ответ на вопрос, который мне бы хотелось знать
Что ты видишь в моих глазах ?
Свое отражение или густой лес ? Мшистую топь ?
Пустоту ?

2
2
hurt

Какой мазохизм - продолжать с тобой дружить, эталонный, кристальный - когда твоя жена должна родить вот-вот
Ты мне не друг, не - ты хуже врага
Враг честно может тебе навредить и сделать больно - этого ты ожидаешь
Как я после всего, что было могу просто дружить с тобой ?
И ты это чувствуешь - чувствуешь на подкорке сознания - что я люблю тебя

А я опять с паничкой и в слезах думаю, о том, о чем нельзя - потому что боль меня захлестывает, как и гнев

Почему ты говорил, что ты бы хотел быть со мной? Хотел бы быть в "домике в лесу" ?
Зачем ты сейчас общаешься со мной ? К чему этот статус ? Зачем .... ЗАЧЕМ ... ПОЧЕМУ ОНА не я почему хочется ударить тебя, избить и проорать в лицо
За что так со мной ...
Я тебя любила, никого так на свете еще ни разу
Мне так больно
Мы уже общаемся из привычки
Но я не могу за тебя радоваться - ты ведь предал меня
Мое доверие, чувства
Похоже пора предать тебя
Может быть стоит ей все рассказать ?

Но я жду - чего я жду? Что ты бросишь ее и придешь ко мне ? Что оставишь ребенка ?
3 года назад все могло быть - ты не выбрал меня, отверг - а потом появилась она
Как ты там говорил - "это просто план" - "я ее не люблю"
Потом поцелуи в подъезде, секс у тебя дома
Господь, насколько я не жалею себя - не уважаю
Настолько мне хотелось быть с тобой
Хоть крупицу, хоть толику
В моменте плевать
А потом приходит расплата
И вот опять я просто плачу - потому что я не могу и без тебя, и с тобой как с другом
Слишком больно, я тебя до сих пор люблю
И наверное буду любить
Как ты сказал - "в следующей жизни"
Надеюсь перерожусь камнем

1
meaning ?

Человек настолько наглая скотина, что ему все необходимо наделять смыслом
Суровая реальность приводит к тому, что по сути - чтобы жить - котелок на плечах постоянно должен генерировать этот смысл - почему мы что-то вообще делаем ?
Мы придумываем богов, мы наделяем предметы ценностью, мы даже других людей наделяем значением

И все это ради простого - "а зачем?"
Берешь эту шелуху, счищаешь - а там - пустота - под этим всем
И тогда вдруг становится жуть как страшно

Страшно - даже не от этой пустоты и того, что ну если сильно вглядываться - можно хоть сейчас...
Скорее страшно от того, сколько постоянно люди придумывают и надстраивают эту пирамиду
Купи этот крем ! Тебе нужна эта машина ! Лакшери ремонт и вы будете сиять ! Самые лучшие профессионалы !
Чтобы быть хорошей мамой, папой, братом, котом тебе нужно быть ... Больше, больше, больше

И вот приходит чувство - я недостаточно .... (вставьте свое предположение сюда)
И как тяжело прийти к тому что - я - уже достаточно... Просто Я

У меня вот пока не выходит
Отлично выходит зато других наделять свойствами - и как же выходит боком
Он такой ... (вставьте хорошие прилагательные, которые знаете)
Может быть это я придумала тебя? И все хорошее, что вижу в тебе, и твои глаза, взгляды, касания ? Да нет, это же правда было ?

А потом, когда галлюцинация в моей черепушке разбивается о суровую реальность - это приводит к тому, что я не вижу смысла и в остальном всем
Как доверять всей реальности, если все то, что мне казалось ей - что меня любят, что меня выбирают - становится прахом ? Одного Я - оказалось недостаточно ?
И все же что было бы лучше - полностью уйти от грез и надежды - или же полностью в них утонуть и надеяться до последнего
Пока сама не знаю, пытаюсь найти баланс - но честно говоря - даже этот баланс придуман мной
И пока надежда не издохнет
Я буду смотреть этот сериал
Жалеть ни о чем не могу
Лишь о том, что ты это ты

2
0
un/alive

Одна из мыслей пришла внезапно, как молния

Если подумать, даже желание не быть в этом мире имеет под собой две грани

Одна из них - мир не принимает меня, не хочу быть в нем
Мой момент отчаяния, слезы в твою джинсовую куртку, поцелуи между этим, я бы правда пошла бы на этаж твоей высотки и прыгнула бы с открытого балкона - я уже там была, даже не раз. Слезы, я вытираю тушь с глаз и провожу языком по покусанным губам

Вторая - мир настолько принимает меня, что я хочу быть с ним целиком
Я смотрю на гладь озера, на сочную зелёную траву, первоцветы, запах полей. Ветер трепет волосы, они светлые и путаются, мешая смотреть на пухлые облака, я улыбаюсь. Хочется лечь на землю между камнями и слиться с этим всем в полном умиротворении.

Если взять глобальную суть - разницы в этом нет. Небытие не различает смыслов.
Что из этого было бы лучше? Итог один.

1
0
love

Для начала, что же такое любовь ? Любовь - биохимия мозга, которая призвана тебя сделать уязвимым перед другим, не слабым, но уязвимым

Что значит уязвимым ? Без масок, без притворств, без социальных ролей
Ты нисходишь до голой сути себя, до того, чего стыдишься, боишься, злишься
И показываешь это без прикрас другому
Вот она я, на тарелочке - примешь ли ты меня, о другой человек?
Если ты при этом тоже видишь его полностью и принимаешь эти же качества в нем - это и есть взаимная любовь.

Любовь матери к ребёнку безусловна, потому что он по сути и не несет в себе что-то сверх себя, он вырос с нуля - он содержит в себе то чистое состояние без масок

Эта уязвимость склеивает людей не хуже клея
Я вижу тебя - ты меня
Суть тебя, эссенцию
С пороками, грязью, немытой головой, с простудой, при полном параде, смеющимся, плачущей, сонным, с дыркой в носке - ты мой, а я твой
Ты чувствуешь огромный спектр эмоций при этом - не всегда даже положительных, но мозг это сглаживает тем - что я же был настоящий - неужели я зря стал уязвимым перед ним ? Не может быть такого
И тут выступает внутреннее эго, которое говорит - ты показал себя, а значит уже отдал большую цену - тебя видели - можно и потерпеть плохое
Это эго и убивает - неужели я отдал себя напоказ зазря ? Показал свои кости и потроха, не всегда красивые
И это как благо, так и наказание для людей

Мы все боимся не любить, не потерять, не измен - мы боимся, что показав себя - нас не примут - наша эгоистическая природа
Или перестанут принимать в какой-то момент
Или перестанут сами открываться перед нами
И все эти варианты приводят к разрушению отношений

Когда человек говорит - я тебя не люблю - надо воспринимать это как "я не могу тебе показать настоящего себя и не хочу видеть настоящую тебя"

Хуже, когда человек тебя видел настоящую - но осознанно не выбирает - или выбирает только тогда, когда ему удобно
И вот ты, как Данко, выдрал из себя все сердце - а тебе с улыбочкой говорят - пакетик брать будете ? Нет ? Это у вас что тут ? Ах, сердце - ну вон, мусорка там - нам вот этой грязи не надо

Любви как таковой нет - это лишь иллюзия своего внутреннего желания быть принятым, отраженная в других людях
Рябь на поверхности от настоящего камня

Что же делать? - если ты показал себя - ты видел человека - настоящего тоже - и готов был принять с его темнотой
А он
А он был не готов принять тебя, да, да - конкретно тебя
Испугался
Нашел привычное

И теперь ты сам про себя думаешь - это я настолько плох ? Настолько я не могу быть кем-то принят ? До такой степени ужасен ?
Это как яд растворяет все внутри

И после этого как ? Как ты можешь выбирать кого-то ?
Опять сделать сеппуку - чтобы через тебя переступили и пнули
Опять натянуть 1000 масок кукольного театра - самая крепкая броня

Тогда я скажу так по итогу
Я не могу тебе показать настоящего себя и не хочу видеть настоящего тебя

1
0
w r y h ?

Интересно, каждый ли человек ищет для себя причину жить еще один день ?
Интересно, полезная ли это ... привычка ?

Чувство и желание покинуть это место, бессмысленности всего, появились с момента того, как меня отвергли
Если меня не выбрали - зачем мне быть ?
И каждый день 3 года я пытаюсь найти хоть что-то, что заставит меня остаться
Обязательства, дела - неприятные, милые, тяжелые, душевные
Счастья я уже не могу испытывать - чтобы оно было стимулом - я просто его не чувствую, как эмоцию
Поэтому как канатами каждый день

Надо сготовить поесть
Надо пойти в зал
Надо помочь родным
Надо спросить подругу как дела
Надо поговорить с мамой
Надо купить жилье

Надо ... не думать о том ... что было или может быть могло быть

А под покровом ночи эти канаты превращаются в петли, на которых очень хочется покататься

Может быть и его мне хотелось привязать канатом к себе и я горюю поэтому ?
Или потому, что я была обманута

Неважно, так неважно
Интересно, в какой из дней я найду причину, чтобы не жить еще один день ?

1
0
beginning.

Опять возвращение к какому-то приемлемому способу рефлексии. Вспомнился Тейсти - и как мой старый дневник канул в Лету, поэтому было принято решение завести новый.

Активно пытаюсь подружить пространство в черепе с суровой действительностью, просто излить душу и может поймать для себя моменты во времени. Возможны стихи, зарисовки, размышления.

Думаю будет полезно для менталочки.

3
0
arrow