Дисфория конечно интересная штучка - будто зеркала каждый день разные - то красавица, то чудовище
Подлый мозг, как же я выгляжу ?

Сейчас чувствую, что чем меньше давлю на себя и делаю на ощущениях - это нужно, но этим можно и насладиться - тело откликается лучше
Вот в зеркале уже и другая совсем фигура
Бывают ли у меня зажоры/срывы ? Конечно
Но теперь я не затаскиваю себя в болото того, что можно вообще забить и есть, что заболит живот
Или вины - когда ты себя унижаешь за лишний кусок
Еда меня успокаивает, сладкое особенно
Когда я слишком тревожусь - сразу вокруг возникают печеньки, конфетки, шоколадки

Но я знаю, что как набрал - так и скинешь - и не так страшно уже съесть одну конфету - главное одну - а не одну упаковку

На кассете есть запись, как я бешусь с дядей и отбираю у него конфеты, а он делает вид, что втирает их в живот - как же я заливисто плачу, что они впитались через кожу, смешно вспоминать

Когда вижу 3 года назад - аж страшно - неужели это я ? Была вот такая ...
А сейчас я в своей лучшей форме - за всю жизнь - и знаю, что если захочу, могу еще - быстрее, выше, сильнее
Наконец не считаю калории
Просто ем, чтобы жить, а не наоборот
Жалею, что начала поздно

Оставлю это фото как напоминание того, что все же зеркало врет - и иногда надо просто отстать от себя самого