Эйваз прошел, спасибо, без потерь,
Настала новая неделя - время Пертро,
И я спокойно открываю дверь,
Не думая о жизни или смерти.
Сюжетных поворотов не боюсь,
Несёт меня Лагуз, и я спокойна,
Пусть время мчится, я с ним тоже мчусь,
Ты, Пертро, не пугай меня, довольно.
Дела идут привычнрй чередой,
И снова круг перешагнул экватор,
Всё будет хорошо у нас с тобой,
И я неделе Пертро очень рада!