Каждый раз, когда я читаю все эти новости, возникают мысли, что нормальная в этом мире только я, а все вокруг сошли с ума, ну или я в какой то ужасной версии шоу Трумена
Почему это все началось и когда закончится, какой во всем смысл.
Мне хочется унывать и отчаиваться, но в этом точно смысла не найти.
В 2022 сидела без денег, в декретах и жутко тревожилась изза большого перерыва в работе. Каждый божий день я думала, что умру под мостом вместе с детьми.
Сейчас, имея все, что я планировала на обозримый горизонт, я, сюрприз, не чувствую удовлетворения, потому как приоритеты и желания сместились вообще в другую неподвластную никому область.
Умный сохраняет нейтралитет, а тот кто его сохраняет до конца трус. Я вот этот трус.
Я так и не разобралась ни с историей ни с политикой ни экономикой.
Элементарно не осилила.
Я не могу поверить, что у этого всего есть разумные мотивы. И гораздо проще мне поверить что 21.12.2012 мы умерли и оказались в аду