Информация
  • Пол: Женский
  • С нами: 233 дня
  • Приглашена: Mindwell
  • Записи открыты: всем
  • В рейтинге: 100
Изображения

Каждый раз, когда я читаю все эти новости, возникают мысли, что нормальная в этом мире только я, а все вокруг сошли с ума, ну или я в какой то ужасной версии шоу Трумена

Почему это все началось и когда закончится, какой во всем смысл.
Мне хочется унывать и отчаиваться, но в этом точно смысла не найти.
В 2022 сидела без денег, в декретах и жутко тревожилась изза большого перерыва в работе. Каждый божий день я думала, что умру под мостом вместе с детьми.
Сейчас, имея все, что я планировала на обозримый горизонт, я, сюрприз, не чувствую удовлетворения, потому как приоритеты и желания сместились вообще в другую неподвластную никому область.
Умный сохраняет нейтралитет, а тот кто его сохраняет до конца трус. Я вот этот трус.
Я так и не разобралась ни с историей ни с политикой ни экономикой.
Элементарно не осилила.
Я не могу поверить, что у этого всего есть разумные мотивы. И гораздо проще мне поверить что 21.12.2012 мы умерли и оказались в аду

4
0

Девочки, ну мы.
С праздником нас!

Я не несчастна. У меня всё нормально. У меня много желаний и потребностей.
Но часто, когда я в офисе, точнее в офисе я совсем нечасто, но там, когда выхожу в туалет все думаю, а что если сегодня я не вернусь домой.
Ну просто поеду куда глаза глядят, в какое то уютное место, желательно тёплое.
Куплю себе книжек, и буду жить одна себе в удовольствие. И что бы меня вообще никто не нашел. С работы я, конечно, уволюсь и буду бариста там где нибудь в теплых краях.
Престарелой такой бариста с прибабахом.
Придётся, конечно, изучить кофе и кофемашины.
Буду работать, смотреть сериалы, читать книжки.
Куплю себе старенькое пианино и, наконец, научусь играть третью часть лунной сонаты.
Не будет у меня ни беспонтового мужа, ни бесконечной гонки с детскими школами, спортами и музыками, не будет прерванного сна, не будет квартальных целей mbo, не будет напряжных созвонов. Я перестану сравнивать всех со всеми и себя с собой. Перестану устраивать эти глупые торги.
Просто скажу уже как есть, да я инфантилка и вообще всё пошло и сделалось не так как я хотела и планировала.
Заново уже переиграть времени нет. А продолжать отсюда нет сил.
Я жалкая и стыдная. И я плохая жена и мать.
Но не об этом я мечтала, не об этом

5
1
arrow