9 июня
Вроде бы нужно сюда написать, что происходит со мной, но так устала об этом всем думать. Вообще снова устала. Будто я могу отдохнуть только лежа в кровати.
Наверное я начала те отношения 7 лет назад с песни "Луна" Леши Свика. И в итоге все так и произошло. Потеряли все то, что казалось так вечно.
Теперь это большой мужчина. Который со мной ведет себя как ребёнок. Вспоминаю мудрость о том, что мужчина должен любить больше. Но такое чувство будто я утону в этом объёме чувств. Когда я обнимаю его, я будто не совсем понимаю, что мне чувствовать. Такой влюблённости, как 7 лет назад нет. Но аппетит страдает. Организм что-то не понимает.
16 июня
Отчего ты плачешь - хватит быть послушной (Mary Gu)
Только сейчас поняла смысл этой фразы. Во мне все таки нет той стойкости, чтобы противостоять тому человеку. Я все равно тону в чем-то. Но нужно ли в этом тонуть? Нужно ли идти на поводу? Зря я повелась на все это. Мне было интересно. И я увидела, что ничего не изменилось. Ни-че-го.
Теперь пришлось поплакать от всего, что навалилось. Да, мне тяжело, и я имею право на то, чтобы чувствовать эту тяжесть. Есть ли моя вина в этом? Да, есть. Не стоит на других перекладывать всё.
Мне снова страшно думать о чувствах. Мне снова страшно тонуть. Я хочу отдыха. Но ли я? Нет, я хочу запомнить, чтобы потом легче понять. Спасибо.