Информация
  • Пол: Женский
  • С нами: 164 дня
  • Приглашена: Бинк
  • Записи открыты: всем
  • В рейтинге: 34
  • Теги: 9
Последние изображения
Два дня дождей (недели)

9 июня

Вроде бы нужно сюда написать, что происходит со мной, но так устала об этом всем думать. Вообще снова устала. Будто я могу отдохнуть только лежа в кровати.

Наверное я начала те отношения 7 лет назад с песни "Луна" Леши Свика. И в итоге все так и произошло. Потеряли все то, что казалось так вечно.

Теперь это большой мужчина. Который со мной ведет себя как ребёнок. Вспоминаю мудрость о том, что мужчина должен любить больше. Но такое чувство будто я утону в этом объёме чувств. Когда я обнимаю его, я будто не совсем понимаю, что мне чувствовать. Такой влюблённости, как 7 лет назад нет. Но аппетит страдает. Организм что-то не понимает.

16 июня

Отчего ты плачешь - хватит быть послушной (Mary Gu)

Только сейчас поняла смысл этой фразы. Во мне все таки нет той стойкости, чтобы противостоять тому человеку. Я все равно тону в чем-то. Но нужно ли в этом тонуть? Нужно ли идти на поводу? Зря я повелась на все это. Мне было интересно. И я увидела, что ничего не изменилось. Ни-че-го.

Теперь пришлось поплакать от всего, что навалилось. Да, мне тяжело, и я имею право на то, чтобы чувствовать эту тяжесть. Есть ли моя вина в этом? Да, есть. Не стоит на других перекладывать всё.

Мне снова страшно думать о чувствах. Мне снова страшно тонуть. Я хочу отдыха. Но ли я? Нет, я хочу запомнить, чтобы потом легче понять. Спасибо.

0
0
Перемены и неизвестность

2 июня
В голове такая напряжённая пустота. Что делать, зачем. Главное, хочется уйти от всего, что причиняет стресс. Мне кажется, этот стресс это не точка роста, а наоборот, точка падения и начала забивания меня.

4 июня
Сегодня внезапно получила сообщение от Данила. Будто вообще не поменялся. Не получилось с Москвой, теперь решил переключиться на меня. Все о ревности, о сигаретах.
А меня начало подташнивать, какая-то тревога. До этого я и правда хотела встретиться. Теперь я не уверена в своем желании. Но вроде бы договорились на завтра. Думаю что задаст глупый вопрос хочу ли я встречаться. Ну а толку встречаться, если ты не работаешь и живешь хрен знает где. Сначала пусть наладит жизнь, которая у него и так теперь в 25% уходит на ребёнка.
Мне так тревожно. Что это за чувство, может не стоило бы сейчас. Может не стоило бы больше с этим человеком.
Почему так непонятно что будет дальше. Перешла в другой отдел. Почему так происходит.

2
0
Важна любая мысль

Сегодня ничего не делала. Весь день дождь. Только испекла шоколадный пирог, с сахаром, мукой, яйцами и молоком - все по человечески.
Много дел вокруг, а я вот так. Провалялась весь день в кровати. Была Троица. Пусть будет праздник.
Вчера и сегодня поела печёночного торта. И только потом задумалась, что от него может быть тоже нехорошо, такой едой нельзя переедать.
Установила Дарк соулс три. За два часа победила этого первого босса ужасного. Такая игра, непривычная. Немного шатает камеру, когда дерёшься. Не сказала бы, что графика шикарная. Но замок вдалеке был красивый. Пока еще не очень завлекает. Посмотрим что да как.
Вертятся мысли в голове об этом переходе в другой отдел. Слова начальницы "подумай до 10". Боюсь, что ничего все равно не изменится. Какие-то будто обиды у нее, что к ней мало внимания. Хочется спросить, а я вас интересую? Потому что чувствую неприязнь какую-то. Не знаю, такое чувство будто в общем нужно валить.

5
0

В голове только одна мысль - нужно о чем то подумать, но никакого желания думать. Я так устала, я так хочу спать. И высплюсь я только в воскресенье. Учеба, проблемы на работе. Такое чувство будто я не могу себя собрать. Я барахтаюсь т

0
0

Ходила к директору сегодня. Наверное из-за отчаяния моего этот разговор был больше похож на шантаж. Такое чувство будто это нужно было делать еще год назад, а может просто уволиться. Тяну эту резину. А кто-то продолжает говорить да потерпи ты. Что за жизнь такая, что ее нужно терпеть?
И мне почему-то кажется, что последнее время все плохо у меня во всех областях. На работе плохо, на учёбе плохо, в тренажёрный не успеваю ходить, дома не успеваю убирать. Ничего не могу сделать с этим. Очень устала, хочу время на отдых.
Зато пропала прошлая проблема того, что мне так сильно хотелось отношений. Не хочется сейчас вообще. Замуж не хочется еще больше. Чувствую себя разведёнкой какой-то.
Пытаюсь продолжать считать калории. Сегодня съела очень много сладкого, но все не внесла в дневничок, забылась в моменте. Наверное ПМС, нужно держать себя в руках, потому что все таки много сладкого приводит к воспалениям.

4
0
Бардак

Почему-то в конце мая второй год подряд я оказываюсь в ловушке из собственных слез и паники.
В прошлом году была школа, головная боль и осознание, что школа не мое. Вот будто об пол меня швырнуло этим открытием. А как можно было думать о преподавании в школе, когда я не любила своих сверстников? Потому что дети жестокие. И не важно сколько им лет, 7 или 17. Либо ты категорически даёшь им понять, что ты тут главный, либо ты терпишь. А моя мечта заключалась в том, чтобы разговаривать с ними, узнавать их интересы, строить на их основании свое преподавание. Но не важно уже. Интересно то, что я нашла в музее тех, к кому я больше всего тянулась в школе, я нашла тех же учителей, только их работа не построена на работе с детьми.
А в этом году диплом. Мне тяжело от дедлайнов, мне тяжело от необходимости ходить в университет, мне тяжело от того, что снова придётся вылезать из себя. Я два месяца отходила в тренажёрный зал, я видела результаты, но сегодня я понимала, что у меня не осталось на него сил. Я две недели нахожусь в состоянии пиши-исправляй-отправляй. Жалуюсь ли я? Я констатирую факт.
Когда сегодня встал вопрос пойду ли я на вручение дипломов, то я задумалась. Я думаю, что не заслуживаю получить его торжественно. Но я из той среды, когда я не хотела даже свой школьный выпускной, я боялась, что мне придётся быть кем-то не тем. И трое моих одноклассников меня тогда поддержали. Мы все вчетвером говорили, что не хотим выпускной вечер, это с тем, что мы всегда с ними ссорились до этого. (Я сейчас скучаю по ним жутко, именно в этот момент) Но он все таки был. И знаете что? Весь вечер мы были собой. Да, перед этим мы выучили стихи, отрепетировали, сидели вчетвером на этой сцене, но были собой. А потом у нас был стол, за который мы с мамой не заплатили ни копейки, и большое спасибо родителям одноклассников, я только сейчас понимаю насколько большие у них сердца. И за этим столом мы, семнадцатилетние ребята, имевшие право выпить, не выпили ни капли.
Так вот о вручении. Сказала что пойду, хотя сидеть несколько часов, смотреть как все получают дипломы, ждать своей очереди, волноваться, выйти на сцену, это все не мое. Но рядом будут мои одногруппники. И если они считают, что заслуживают его получить в такой обстановке, то я тоже буду его получать вместе с ними.
Мне сейчас нужно переписывать доклад. Но почему-то из-за написания всего этого мне впервые стало грустно, что я заканчиваю университет. Да, многое в этом обучении было не заслуженно мною. Но рядом были люди, которые так же сильно волновались, которые тоже взрослели, заводили отношения, находили работу. И я очень благодарна этим людям за то, что были рядом со мной.

3
1
Будильник на 7:00, отпуск не отпускает

Никак не зайду сюда. Хотела позавчера жаловаться, что я сорвалась со своего режима. Но не было уже моральных сил. Я за неделю считай доделала дипломную. И в воскресенье уже сидела над ней 12 часов. Люди гуляют, наслаждаются маем, а ты сидишь как раб. Да, нужно было это делать раньше. Но нет желания за это садиться. Есть желание сказать ну поставьте за это три. Меня все время тянут куда-то. Спасибо им за это, но начинаешь чувствовать, что ты этого не заслуживаешь.
Так что в воскресенье я съела не только чипсы, но и купленную на всякий случай шоколадку, и еще что-то. Не было уже смысла считать калории, хотя в какой-то момент я собралась и перенесла это на другой день. Но после приезда в посёлок уже все. Я боюсь взвешивать тут все подряд. Чтобы мама не подумала чего-то не того. А объяснять, ну не хочу. Я сама в себе не до конца уверена, но у меня есть желание.
Вчера сидела до двух ночи с этой магистерской, спала в пять часов вечера немного. Но я прям уже не готова на такие жертвы. Чтобы не выспаться например.
Нужно внутри себя уже согласиться с тем, что у меня нет и не будет сил на дальнейший путь. Но откроется что-то лучшее мне?
Прошлую написанную запись я опубликовала только для себя, можно было бы удалить, например, но я когда вижу свои прошлые мысли, которые я конечно забываю, и сравниваю с теми выводами которые сделала, то они всегда так удивляют.
Я прошу тебя, не трать время на людей, которые не делают тебя лучше, которые не делают время, проведённое вместе с ними лучшим, которые не достойны тебя.

5
0

Если честно, тошно думать о чем то насущном. Я снова присматриваю за собакой, заболела на следующий день, видимо все наложилось друг на друга. Все эти гуляния и мытье с сушкой нелегко даются, потому что это дисциплина, никакое из этих действий нельзя пропускать и все нужно делать вовремя. Где-то час уходит на него утром.

А я начала мечтать о Лондоне, о сильных отношениях, и о красоте. Мои мечты сбывались. Но в тот момент, когда я отчаивалась и забывала о них.

Вес не уходит, деньги приходят и уходят. Так и живу.

2
0
День закончился, а я здесь

Лягла в кровать в 12 ночи. Уставшая, не выспавшаяся толком, с болящей спиной. Я приготовила салат с горбушей, должно было быть типа рыба под шубой, но я не ем солёную селедку, а консервы еще как нибудь. Получится может и фигня, но полезная, забыла только яйца положить, специально их сварила и доварила, потому что не чистились нормально, но они бы и не влезли. До этого я делала салат со свёклой, яйцами и сыром, чтобы восстановить функцию ходить по большому, но сейчас такая проблема пропадала на месяц, и вроде снова она возвращается.

Попыталась натопить комнату дуйчиком. Лежу в 18 градусах, это успех, я считаю. А еще я так много сделала сегодня. Была на роботе, на учёбе, в тренажёрном зале, помыла голову и немного посуду и приготовила салат. Даже 5 литров воды притащила.

Постоянно думаю, что вот появились деньги и появилась возможность ходить в спортзал. Но дело не только в деньгах. Раньше я тоже пыталась пойти в зал, раза три пыталась. Но тело поставило точку во всех этих попытках. Вылез ВПЧ. И тут можно благодарить Бога, что у меня не онкогенный тип, его никак не распознаешь без теста. И я довела себя тогда до такого пиздеца. Отношениями, какими-то несбыточными надеждами, какими-то никому не нужными стараниями. Общага, квартира парня, где я периодически плакала, хуевая еда, нервы. Никогда не понимаешь, что здоровье ценнее всего, пока не начинаешь угасать и отдавать десятки тысяч на анализы и процедуры.

Я сегодня еще проспала. Я так думала, что я долго дрыхла под будильник и проснулась в 7:46 по спешащим на три минуты часам. А сейчас оказалось, что я его не перевела. А в 7:50 уже нужно было стоять в пяти минутах от дома на остановке. Я оделась, тудым сюдым, сказала себе спасибо, что заранее собрала и тормозок, и сумку и побежала, один человек незнакомый стоял, я сказала что скорее всего он уже опоздал, и пошла на другую остановку, там издалека увидела людей, пошла обратно, потом бежала к автобусу, который все таки был. Чаще всего люблю, когда водители так опаздывают.

Ну и весь день ошалелая, еще и Флет Уайт перед тренировкой выпила, залог моего удавшегося кардио. А там много чего еще было сегодня. Хватит и этих глупостей. Спокойной ночи.

4
0
Спать пора

Практически дожили неделю. Пережила день науки в среду, тренировку в пятницу, ботокс во вторник.
Такое чувство, будто я сейчас опустошена. Ничего не могу. Ничего не нравится слушать. Решила послушать Лёшу Свика, чтобы вспомнить то время, когда казалось, что все хорошо. Сейчас то тоже все хорошо, но тогда как-то больше надежд было.
Попытка пересмотреть Сердца Пандоры. Больше всего нравится то, что ты не знаешь что будет дальше, 10 лет наверное прошло, как я его смотрела в первый раз. 5 бестолковых лет и 5 мгновенных.

3
0
arrow