Ну, ничего себе — а уже больше года прошло с последней записи. Честно скажу, про майндвелл не забывала, но писать не тянуло. И я знаю, почему. Этот год оказался каким-то подарком для меня в плане самопознания и возвращения к себе настоящей. Тогда, прошлым апрелем, я только начала этот путь. А сейчас, кажется, ощущаю себя истинно свободной от многих вещей.
Вернула свою праймовую версию из 16-17 лет. Очень много читаю, взахлёб, всё подряд. Муж для этого подарил мне новенькую электронную книгу взамен моей доживающей последние деньки.
Завела-таки блог в тгшке! Да, его всё ещё…