Больше записей доступно зарегистрированным пользователям.

Ну, ничего себе — а уже больше года прошло с последней записи. Честно скажу, про майндвелл не забывала, но писать не тянуло. И я знаю, почему. Этот год оказался каким-то подарком для меня в плане самопознания и возвращения к себе настоящей. Тогда, прошлым апрелем, я только начала этот путь. А сейчас, кажется, ощущаю себя истинно свободной от многих вещей.

Вернула свою праймовую версию из 16-17 лет. Очень много читаю, взахлёб, всё подряд. Муж для этого подарил мне новенькую электронную книгу взамен моей доживающей последние деньки.

Завела-таки блог в тгшке! Да, его всё ещё…

Дальше
9
0
body

Знаешь, какая моя любимая игра детства ?
Это представлять, что видят люди другими глазами - с их точки зрения - как они видят пространство, положение с их роста, возраста
Еще вид от третьего лица - еще до компьютера

Поэтому мое тело мне казалось каким-то больше функциональным - или обременяющим
Прыгаю с табуретки с пакетом в зале - почему же я не могу летать как птицы ?

Я всегда была пухлой девочкой - любовь в семье часто выражалась через фразу - "ну скушай пирожок"
А я ведь люблю маму

Так, я постепенно стала набирать вес - не…

Дальше
10
1 0
arrow