Эта ночь переломала все
Освобождение
Мы поговорили, может быть немного грязно, но открыто
Я вывалила всё ему, как есть - да люблю, да хочу тебя
Дружба больно - потому что люблю, без тебя больно, fwb - да, я могу просто отдать тело
Его сторона - либо друзья, либо если тебе так больно давай не общаться
Мог ли опять развести грязь?
Да
Стыдно, что я ее начала разводить
Тоже да
Но
Я всё осознала, наконец-то
И вместе с осознанием пришло оно, принятие
Люблю его ли я как человека, друга?
Сто процентов
Желаю ли блага?
Да
Как и он мне
И он это показал тем, что не стал пользователь ситуацией
Он не стал ломать и не сломался, не наврал и не убежал
Я его уважаю даже больше, чем люблю, как человека, как личность
Пишу вот и плачу, а почему - не пойму - может быть потому, что больше не надо быть в иллюзии?
Освобождение?
Ты правда хороший
Я желаю тебе только счастья
И я принимаю дружбу
Спасибо
Анекдот: встречается садист и мазохист - мазохист говорит - сломай меня - садист говорит - не буду