Всем привет ❤️

Меня долго не было. Были ли на это причины? Наверное, да. Ведь наша речь всегда обращена к кому-то. Мы не пишем и не говорим в пустоту.

Я говорила, просто в другом месте.

Из последних событий: я купила новую акустическую гитару. Она классная. Немецкая. Разница с классикой, безусловно, заметна. И отражается на моем желании в целом брать инструмент в руки. Делаю успехи. Илья сказал что у меня врождённая музыкальность. Что я никогда не должна бросать музыку, это грех. Аахха:) Сказал, что даёт мне сложные работы, так как я "легко их беру". Это действительно повышает самооценку и мотивацию не сдаваться. Илья чудесный преподаватель. Он всегда знает что и когда сказать. В нужную минуту. Попадает в "правильные ноты моей души".

О здоровье: неоднозначно. У меня начались проблемы с ЖКТ. Целый месяц я мучилась. Ходила по врачам, пила таблетки, но результата не было. В итоге, сходила на фгдс, примерзкая процедура, конечно, но что поделать. И врач уже там направила к оперирующему хирургу. Почему меня сразу не отправили у нему? Зачем мучить человека.
Врач, Инна Владимировна - супер. Человечная, добрая. Сделала мне скидку на процедуру, потому что мне изначально озвучили неверную сумму за обследование. Вместо 35к я заплатила 10к. На этом пути меня сопровождают только самые хорошие люди. Это удивительно. Сколько доброты в них и сочувствия, и желания помочь. Высшие силы, не иначе.

Я написала своему доктору Саше, он предложил лечь на дневной стационар. Все обследования, которые я не могла пройти в ЦАОП, Саша сделал у себя на горбольнице. Просто мой ангел хранитель. И все бесплатно. Назначил лечение, очень трепетно и заботливо относится ко мне. Мне уже гораздо легче. Но, к сожалению, у меня обнаружили стеноз, гастростаз и атонию желудка. Вероятно, рано или поздно будет операция. Но не сейчас. Сейчас пока нормально на таблетках. Поживем ещё.

Я продала велик, и продала старую гитару. Эти деньги пришлось потратить на здоровье. Все. Ладно. Ничего нет важнее здоровья. Берегите себя ❤️