Всем привет!

Ванну я так и не сделала, зато начала процесс оформления загранника и купила себе долгожданные курсы. Наскребла со всех сусеков. Курсы которые помогут мне в будущем.

Понимаю что впереди меня ждут глобальные изменения. Жизни, среды где я буду находится и прочее. Немного пугает, но я думаю, что это к лучшему.

Очень переживаю, что могу провалить медкомиссию. А в остальном я отличный кандидат.

Шаг за шагом я иду к целям. Цена таких перемен это отказ от общения со многими людьми, кто меня не поддерживает.

Всем хорошего дня 💋