Очки нацепила и модничаю чуток) 🤓
Очки нацепила и модничаю чуток) 🤓
Всем привет!
Ванну я так и не сделала, зато начала процесс оформления загранника и купила себе долгожданные курсы. Наскребла со всех сусеков. Курсы которые помогут мне в будущем.
Понимаю что впереди меня ждут глобальные изменения. Жизни, среды где я буду находится и прочее. Немного пугает, но я думаю, что это к лучшему.
Очень переживаю, что могу провалить медкомиссию. А в остальном я отличный кандидат.
Шаг за шагом я иду к целям. Цена таких перемен это отказ от общения со многими людьми, кто меня не поддерживает.
Всем хорошего дня 💋
Итак... Что по планам на следующую неделю.
Буду покрывать акрилом чугунную страшную ванну.
Надо податься на загранник и съездить в соседний город чтобы начать его оформлять.
Буду максимально переходить на пп.
Возможно, даже пару раз сделаю занятия по пилатесу или йоге. ( возможно, потому что до сих пор работаю 6/1)
Надо идти маленькими шагами каждый день к своим целям.
Не знаю почему, но я уверена что все будет хорошо, если задуманное мной осуществится.
Пожелайте мне удачи! 💪
Мне нравится это фото)
Мне больно.
Я так устала. Да, таблетки работают и я меньше тревожусь и не плачу.
Но я реально устала.
С Бекиром я поссорилась. Я ему сказала о возможных планах, естественно ему это не понравилось. Вроде как это конец.
Вот так я и херю возможность быть с кем-то в отношениях, выбирая свои амбиции, хотя возможно даже они и не осуществятся.
Я всегда такая. Я всегда выбираю себя, свою свободу и амбиции. А потом реву что одна. Да, дура. Внутри меня пустота. Раньше я хотела чего-то с кем-то, сейчас вообще ничего не хочу.
Возможно, я из тех людей которым суждено жить в одиночестве.
Всем привет!
Ну что ж... Дела так себе у меня.
Я радовалась что нашла хорошую работу, где начальница ко мне хорошо относится, и можно неплохо зарабатывать... как у нас жестко рухнули продажи из-за того что происходит.
Я уже недели две как без настроения. В Турцию я не поехала на работу , и даже не особо то и жалею. Там щас тоже непонятно что.
Короче... Буду делать паспорт на 10 лет себе и буду смотреть ещё варианты. Конечно прям срываться завтра-послезавтра я не буду. Но месяцев через 4-5 точно буду куда-то рвать когти. Сил нет.
А так у меня все стабильно. Дом-работа-дом.
Жду зп, чтобы на пару дней куда-то уехать из города и сгонять к парикмахеру. Хочу добавить новизны.
Целоваю-обнимаю 💋
Размулевалась в единственный выходной, пойти не куда и не с кем 😀
Если никто не напишет поведу себя сама куда-нибудь)
Хорошего выходного 💋
Устала быть одна... Устала от одиночества и 6/1
Хочу цветов, милостей, поцелуев... А не тащить все в одну кабину.
Но пока что эта работа держит меня на плаву, поэтому уходить с нее и менять график я не буду.
Я так чисто поныть зашла.
Всем хорошего вечера 💋
Я ему не нравлюсь. Он пропал. Сильно переживала, писала... Игнор.
Не купюра, чтобы нравится....
Пашу, пытаюсь жить в позитивном свете. Пью таблетки.
Очень иногда не хватает внимания, каких-то мелких приятностей.
Из перемен то, что каждый день на макияже и пытаюсь улыбаться и смешить туристов.
Пытаюсь все наладить)
Всем привет!
Я тут пропадала на некоторое время)
Решала проблемы. И... решила)
Вытравила плесень со стен, просушила затопленный балкон, разъебунькала и починила с помощью родителей сантехнику дома. И сегодня походу нашла работу) В своем городе.
Я рада.
Таблетки все так же принимаю, от них мне получше.
С психиатром виделась, он приезжал ко мне в город и мы пили с ним кофе.
Таааакоооой он прикольный и приятный) эх)
Щас пропал, пока не пишет. А хотелось бы)
Короче маленькими шагами выхожу из жопы.
Денег нет, но родителям я об этом честно сказала.