Не работает одна стратегия, нужно её менять, подумала я и перестала надеяться найти свою любовь в интернете. Если практика показывает, что глубина, привязанность мало кого интересует, то нужно сместить фокус на себя и превратить все встречи с мужчинами в одноразовые. Не ждать, что это может вырасти во что-то большее, а просто сконцентрироваться на одном вечере, превращая в онс.
Я сейчас в статусе сингл и вряд ли останусь в таковом всегда, потом однозначно появится кто-то, а там уже захочется семью, совместный быт, возможно, детей. В общем, ещё буду скучать по этому времени, где я одна и никому ничего не должна…