Сестра стартанула с нуля и раздула конфликт до точки, после которой я не уверена, что когда-либо захочу с ней общаться. Дело даже не во мне, не в оскорблении меня. Дело в том, что она облила грязью и меня, и моего человека, и маму - и всё за несколько минут разговора. Сразу после фразы "не буду тебе говорить, потому что это сделает тебе неприятно". Последовательность восьмидесятого уровня.
Я раньше всё думала: почему же она так одинока? А теперь поняла. Потому что она требует безоговорочной поддержки и полного слияния в смысле взглядов и поддержки. Если вы вместе, если вы семья - то содержать, поддерживать…