Случилось это около двух лет назад. На тот момент мне было лет 16, а второму участнику этой истории, моему молодому человеку, 20 лет. Хочу заметить, что мы были вполне адекватны, воздействие алкоголя или наркотиков полностью исключается.
Это был самый обычный летний вечер, дело шло к ночи, мы сидели у меня дома и, как часто тогда бывало, повздорили! Под влиянием эмоций мой возлюбленный собрался уходить восвояси. А живет он относительно недалеко: 20, может, 25 минут ходьбы, но все же расстояние приличное. И вот он вышел за порог, я закрыла дверь и осталась одна в расстроенных чувствах. Но в таком возрасте все быстро забывается…