Непроходящая эмоция теперь - страх.
Страх, что то, что я делаю - неправильно. И это при том, что я знаю, что не существует правильного и неправильного в данной ситуации, есть лишь выбор и его последствия. Просто я уже всё решила, но, как я и предполагала, во мне уже проснулся червячок, который "а ты уверена? а действительно ли всё так плохо? может, ты накручиваешь? давай попробуем потерпеть ещё годик, может быть это просто кризис и совсем скоро всё наладится" И, конечно, именно тогда, когда я уже всё решила, он привёз свои стеллажи (исполнил давнее обещание что-то сделать с бардаком и вообще сделать дом удобней), починил, наконец…
