Сегодня решила запилить отдельный плейлист для всего, что подарил мне Ваня в плане музыки. Больше ста песен, больше ста! Сейчас у меня всего 429 аудиозаписей в активном плейлисте. И больше ста (четверть!) - Ваня. Я уж молчу именно про влияние. Такие пироги. Интересно было очень, ведь вспоминался не только он. Эту песню услышала у Катерины, это с ЛШ, эту у отчима утащила, такое вот. Маленькая машина времени. Музыка, песни. Кажется, я никогда не перестану этим восхищаться.
Ох, утро. Утром, как всегда, чай. Купила вчера себе гранат и с тех пор питаюсь преимущественно им, потому что это вкусно, а организм потянуло на витаминчики. И ещё на торт, но…