сижу на полу, мешаю макароны в мультиварке. Женя занимается кухней потихоньку, а от покупной шавы меня уже тошнит. значит, буду сидеть на полу, рядом с этим чудом техники, и мешать макароны, что-то сложное приготовить не представляется возможным.
я тут подумала - что будет, если я уволюсь? как в прошлый раз? месяц неспешных поисков работы, а потом паническое "хоть что-нибудь, лишь бы деньги"? тут такая интересность, я её озвучивала как-то: в универе работала и подрабатывала, ещё не получив диплом - ездила на стажировку в одну контору, потом ушла из неё, два месяца перерыв и снова работаю. по сей день. у меня не было времени…