Кстати, сегодня ведь первое июля! Знаете, что это значит? #июльбезпластика - вот что! Я писала об этом на тейсти, но уверена, что не все видели тот пост и знают, что это такое.
Июль - тот месяц, когда экоактивисты призывают людей отказаться хотя бы от одной пластиковой вещи (конечно, речь об одноразовых вещах преимущественно) и посмотреть, что из этого будет. Передать челлендж друзьям. В общем, обратить внимание на эту проблему.
Я принимаю участие в этом движении, потому что считаю, что сократить производство и потребление пластика - одна из главных задач для всего человечества и каждого отдельного человека. В своём инстаграме весь месяц я буду…
