Долгое время я ходила на одни занятия, которые проводятся в группе. Мне нравилось само занятие, но очень не нравилось человеческое общение помимо этого занятия. Не со всеми, но в том и дело, что огромную нагрузку создают навязчивые, даже в малом количестве. Много сил тратила на то, чтобы от них отбиваться. В последние месяцы мне стало скучно от самой деятельности. И задумывалась, стоит ли вообще тогда ходить. Тем более, социальная петля затягивалась вокруг моей шеи все туже. Они там придумывали все новые и новые способы личного взаимодействия, никак не относящиеся к сути дела, за которым приходила я. И так сложилось, что в последний раз я была занята и…