Вы уже заметили, что при публикации поста появилась новая настройка. Теперь у вас есть три варианта приватности поста.
- Скрыть ото всех. Такой пост виден только его автору и больше никому.
- Сделать запись открытой, но не отправлять ее в Прямой эфир. В таком случае она будет видна подписчикам в разделе Подписки и всем, кто зайдет на страницу автора, но не появится в Прямом эфире.
- Отправить в Прямой эфир. То же самое, что и в предыдущем случае, но запись так же будет видна всем в общей ленте и может попасть в Лучшее.
Для открытых записей по желанию можно отключать голосование. Эта настройка не влияет на то, появится ли запись в Прямом эфире…