Когда я совсем не знаю, что мне делать, я стараюсь не беспокоиться... Не в моих силах бороться с чем-то неопределённым. Да и стоит ли?
Шагаю, когда могу шагать. Делаю, когда знаю, что делать. А если ничего не ясно, то, значит, оно решится само и без моих человеческих усилий.
Борьба начинается тогда, когда появляется определённость и выбор. Когда есть мечта и нужно до неё идти, когда нужно стоять на своём, когда есть внутренний огонь.
И я верю, что этот огонь есть у всех. Можно закрывать его стаканом, прятать и не верить в его силу. Однако то, что мы вообще имели…