В последнее время очень забавно живу. Порядок в моем пространстве сейчас невозможен, поэтому я просто поддерживаю приемлемый уровень беспорядка. Но буквально в пятницу я всё расставлю по полочкам одного-единственного стеллажа. Я его заказала, оплатила и вот, он уже почти у меня, чуть-чуть потерпеть. Я уже вижу, как на нём всё. Я заказала ещё коробочек всяких икеевских, чтобы удобно хранить одежду. Придётся освоить вертикальное хранение, да и фиг бы с ним. Главное - что носки, трусы и колготки теперь будут упорядоченны. В другом месте упорядочу футболки и кофты. Будет стопка из свитеров. На этом же стеллаже косметика - и тоже всё в более-менее своих…