Ещё буквально два дня, и выходной. Казалось бы, я без выходных буду всего пять дней, как обычный офисный человек. Разница в том, что смены по 12 часов, а когда не по 12, тогда командировка и чужой город, и коллеги вокруг - так что, считай, все 24. Я спасаюсь тишиной с утра и желанием подзаработать. Правда, с проекта нужно будет вычесть смены, которые я не вышла и дорогу до аэропорта, потому что это недёшево. Всё остальное устаканится. Выходной, два рабочих, выходной, два рабочих. Буду железной.
Ещё постараюсь не огорчаться сильно из-за этих грёбаных поправок. Уточню: под этим постом не хочу никаких комментариев про то…