Когда-то сто лет назад, когда я была молодой и красивой, я поставила себе цель - 30 дней вставать в семь утра. Каждый день, неважно - выходной или нет. Это был мой десятый класс, домашнее обучение. Мне никуда было не надо, только на работу по выходным. Я редко выходила из дома, в основном ко врачу. Так вот. Я 30 дней честно выдержала, хотя это было довольно непросто. Потом, когда я была чуть менее молода, на первом году жизни в Мск, я продержалась месяц без добавленного сахара. Тоже было тяжко, но я шмогла.
Сейчас я боюсь бросать себе такие вызовы, потому что не справляюсь даже с чем-то очень лёгким. И это меня раздражает, я кажусь себе…