Мне, наверное, было лет 15, когда я впервые задумался о том, какой должен быть человек, которого можно полноправно назвать своей второй половиной, с которой тебе будет комфортно как с собой, с которой ты не станешь подбирать слова и не будешь искать оправдания... ну и прочие мечты уже почти старшеклассника о том, какие они идеальные и потому исключительно вымышленные отношения с воображаемыми партнерами.
Еще немного подумав об этом, я пришел к закономерному выводу, что чтобы ты был для человека открытой книгой — ему придется перезнакомиться со всеми твоими тараканами в голове, выучить их поименно и, время от времени…