Праздники прошли быстро, а под самый конец я разболелся, поэтому десятого числа меня не пустили в офис, благо мы созвонились в воскресенье - мой голос звучал в диапазоне от ржавых труб отопления при стравливании воздуха до жуткого гроула, которым можно поцарапать ухо, потом я вообще замолчал, а в моменты возращения голоса начал звучать как Сова из Винни Пуха. Голоса не было неделю, но в офис меня запустили к среде, потому что работать нужно, у нас закрытый кабинет, а я вроде как и не заразный, ибо меня банально продуло. Вот так можешь спокойно ходить в расстёгнутой куртке в любую погоду, но стоит один раз не намотать при этом на шею шарф... Правда, в…