Я опять тут со своими яблоками. Антоновка пахнет божественно, и вкусная. И ещё хурма просто невероятная - мягкая, не вяжет, сладкая-сладкая. И апельсины как в детстве в Абхазии - кисловатые такие, сочные. В общем, я люблю осень. Стала больше есть, но больше именно белка в разных видах и фруктов-овощей.
Коллега недвусмысленно намекнула мне, что я "пышечка", и это жутко меня задело, и теперь я не могу остановиться считать калории съеденного и просчитывать, где тут "пустые" углеводы, сколько белка и достаточно ли клетчатки было сегодня. Хорошо, что этот рецидив РПП произошёл сейчас, когда я хотя бы знаю приёмчики по снижению…