В жизни всё идёт по-разному.
Я вот только вернулась домой, в восемь утра в понедельник. И у меня были замечательные выходные вне дома. Дома тоже хорошо, потому что гораздо более прибрано, чем обычно, а ещё тут кошка напала на меня со своим "мурмур". Ещё мы допилили сайт с программистом, это отлично. Теперь его нужно будет наполнять.
- Вот у тебя штука, которая материализует любое количество материальных штук. Ты бы что хотела?
- Жылплощадь. Себе и семье, всем, кому это из моих нужно. А дальше... Ботинки зимние, наверное. Может быть, байк.
Такие приоритеты. Оказалось, что всё…