Это уже третий или четвёртый пост, который я начинаю писать за последние несколько дней. Но всё получалось таким скучным, что я стирала и ничего не публиковала. Такие дела.
Стараюсь сделать с утра самые важные домообразующие штуки. Собрать грязную посуду, привести в порядок кухонный рабочий стол, слегка разобрать бельё, вымыть посуду. С утра - потому что у меня потом нет на это сил. Силы есть первые два часа. Всё остальное время я в полубольном состоянии. Ощущение, что мой организм таки что-то подхватил, хотя вряд ли коронавирус, скорее просто что-то, ну и борется, и довольно успешно, но как бы не очень. Я заболевший, но не больной человек. Вот как…
