Стало понятно, зачем нужно хорошее бельё. Что угодно сверху может быть "ну такое", но бельё нужно удобное. Я так давно не думала про красоту в привычном её понимании. "Сделать что-то, чтобы понравиться другим." Вот не делать чего-то, чтобы не раздражать - это да. Я задумалась о том, чтобы заплести афрокосы летом, но это надо делать после проектов, так участникам и заказчику будет комфортней. Так вот - бельё.
Самое важное - не видно. Это про всё, кажется. Никто из моих коллег не знает, что дома у меня губки бежевые, почти сливаются с остальной ванной. Чтобы красиво. Но я это знаю. Почти никто не знает, как долго я искала…