Когда-то давно, когда я была одна - без прямо вот близких друзей рядом, без любимого человека рядом и вот это вот всё, я писала, что внутри меня ужасно много нерастраченной любви и нежности, и что они разрывают меня, и это тяжело мне даётся.
Я вдруг осознала, что теперь, вот сейчас, этого нет. Я люблю отдавать.
Мои ассистенты все как на подбор самые лучшие, я зову их зайчиками, не ругаю за ошибки, слежу, чтобы они хорошо ели и не перерабатывали от количества проектов, которые на них валятся, я даю дополнительные маленькие плюшки, если заставила понервничать, пусть даже это просто чашка кофе или небольшая…