А вообще вот теперь, кажется, всё. В смысле событий этого сумасшедшего 2018.
Напишу только то, где я сейчас и что я сейчас.
Сейчас я в той квартире на Семёновской, где отличный балкон, и где моя кухонька, и где мои отношения. Рядом со мной сидит кошка, которая по-настоящему хорошо и спокойно себя ощущает, вопреки всему, только здесь. Кошка больше не живёт в ванной, на неё больше никто не кричит. Её гладят и кормят. Кошке хорошо, и она приходит мурчать, а иногда просто сидит неподалёку. В квартире чисто и есть еда, и это не моя заслуга. Я болею, но начала пить антибиотики, прыскать в горло всякую…