У меня болит что-то в груди, и это неприятно. И началось после того, как я поактивничала, убираясь. Кажется, это знак. Теперь я не могу глубоко вдохнуть и полностью выдохнуть. Это потому, что мне уже двадцать один и я начала стареть, да?
Я, как могу весело, проживаю свой кризис. Я смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе, но стараюсь над этим смеяться. Шутить над болью. Кривляться. Носить "дурацкие" вещи, потому что я себе ни в каких не нравлюсь, а так хоть людей позабавлю. Голой дела обстоят ещё хуже. Ну и ладно, работаем с тем, что есть. И шутим над этим, потому что без шутеечек и повеситься можно. Что ещё? Я не…
