Который день происходят странные стечения обстоятельств и абсолютно меткие диалоги с людьми, что совсем не знают о моей боли.. При этом люди говорят такие вещи, что я чувствую себя будто в кино. Дело в том, что я сейчас максимально избегаю общения с друзьями и знакомыми, и, вообще, со всеми с кем доведётся. Не хочу и не могу. Но за эту неделю было точно 3 разговора, которые как сильный момент из фильма, где каждое слово имеет значение и даже интонации имеют свой акцент. Можно было бы сказать, что это просто обобщенная беседа и я подсознательно нашла в ней, то что хотела.., но всё было слишком точно. Странно говорить с малознакомыми людьми о важных…