Забавней всего спустя столько месяцев без единого слова друг другу читать немного про жизни того, другого человека, и понимать, что вы не зря общались.
Потому что сейчас вы будто двигаетесь параллельно. Мысли обдумываете, цели ставите, с людьми другими общаетесь. Слушаете музыку. И всё это так похоже, и, если бы вы общались, вы понимали бы друг друга лучше, чем кто бы то ни было. Удивительное дело.
Но прошлое есть прошлое, и есть те самые фиксированные точки. Я больше не могу ему написать, а он не будет писать мне. Ни слать песенки, ни рассказывать, как день прошёл и какую гору мыслей породил наш не самый здоровый…