Кто это весь тут такой устал? Ой, да это же я.
Я поражаюсь тому, насколько легко люди отдают свою жизнь работе. Когда человек вот приходит в десять, уходит в десять, считает это нормой и смеётся над теми, кто не хочет работать больше восьми часов в день. Я знаю слишком много таких людей. И вроде не в деньгах дело. А я даже не знаю, в чём. Рядом с такими ребятами кажется, что у них просто нет ничего другого в жизни.
Нет семьи, друзей, любимых людей, интересов, кошек-собак, в конце-то концов. А работа - есть. И ей поэтому можно заполнять вообще всё жизненное пространство. А те, кто так не…