Я вчера вышла на улицу погулять с собаками и в магазин. Ещё я испекла торт на сковороде. Не знаю, как вышел, будем им завтракать, но вообще должен быть вкусным. Коржи из творожного теста и заварной крем. Булки с заварным кремом очень вкусные, это мы уже усвоили. Кстати, на довольно большой торт финансово ушло примерно двести пятьдесят рублей. Две пачки творога, четыре яйца, сахар, мука, поллитра молока, разрыхлитель, ванильный сахар, сливочное масло. И это действительно было довольно просто, если вдруг кому надо, я кину ссылку на рецепт в комментарии. (Пока то да сё, дописываю пост вечером, торт вышел отличный…

