Насколько романтична моя жизнь? Смотря что брать за романтику. В ней - жизни - определённо есть та романтика, которая сродни "романтике девяностых". Я даже не знаю, как это описать. Это просто ощущение. Жарить котлеты из оказавшейся бесплатной курицы, и дико этому радоваться. Смотреть кино только дома. С нежностью думать о том, как в старых белых кедах буду гулять по Москве. Косички. Смех над дурацкими шутками. Банки из-под огурцов и лечо вместо контейнеров на кухне. Я не знаю, видите ли вы эту картинку, но я так остро её ощущаю.
Другой - гламурной - романтики у меня не особо. Все вот эти розы, вино вкусное, салаты с…