Желудок котёнка не больше котёнка. В моём случае это проблема, блин. Я мелкая и ела мало довольно долго. Желудок отвык от большого количества еды. То есть я не могу забить его на весь день вперёд, а на работе пока нет микроволновки, и перекус возможен только пирожками. Только пирожки (божественные пирожки с вишней, там даже косточки иногда попадаются) на одиннадцатичасовой рабочий день - так себе. Планирую во-первых, аккуратно намекнуть на микроволновку, а во-вторых, пока её нет, начать делать себе сэндвичи. Со свежим огурчиком, с мясом, с соусом. Как магазинные треугольные, только так, чтобы можно было наесться всё же. Считаю, что это хороший выход из…