Мне иногда кажется, что важное из прошлого — навсегда останется частью меня, даже если я насильно забуду обо всём. Даже если случайно всё забуду — никто не отнимет того, что у меня есть. Когда я это поняла, мне стало нестрашно потерять хоть всю память за раз. Хоть всю жизнь.
Разве это не повод начать смотреть иначе?
Я такая, каковы мои мысли.
Что я думаю о себе? Что я говорю о себе?

•••
23.03.2019…
