
Люди просто не знают о тебе.
Просто ты опаздываешь на поезд и покупаешь не тот билет. Пропускаешь удачный момент и остаёшься на перроне упущенных возможностей. Где-то посреди потерянного багажа пылится твоя вера в завтрашний день; надежда на лучшее, кстати, выпала при перевозе, но ты об этом ещё не знаешь — служба доставки только обещает, но не перезванивает. А сам ты уже и не обещаешь себе ничего, чтобы не расстраиваться лишний раз
Ты коротаешь ожидание в привокзальной…



