Чувствую странное удовлетворение от того, что мы оба ходим на работу. В моей голове многое встало на свои места, и это приятно. Но у меня нет сил ни на что больше, кроме ежедневности. Сил и желания.
Я никому не пишу. Я иногда записываю войсы маме или подругам по пути на работу утром. Не хочу. Впервые не чувствую за это вину, потому что раньше я всегда пыталась вылезти из кожи, только бы все были мной довольны. Близкие и не слишком друзья, работодатели, сожители того или иного толка, семья. Я прекрасно вижу желание других людей получить от меня внимание, но я не готова его отдать. Не сейчас. Я устала себя раздавать…