Это забавно, но в 27 я начала писать большую статью с советами себе двадцатилетней (а может и всем девушкам этого возраста, если решусь опубликовать на одном из известных ресурсов). Дописать я ее хочу к 30, когда соберу полный материал. Правда, уже сейчас это достаточно увесистый объем слов.
Вчера мне исполнилось 28. Мне хотелось просто молчать и плакать.
Затаиться, чтобы наблюдать, какие прекрасные люди меня окружают. Не шевелиться, чтобы звуком шороха не заглушить и не спугнуть Любовь, которую я ощущаю физически.
Это очень ценно и дорого - осознавать, что находишься именно там, где ты и должна быть…