Я благодарна своим вкусовым рецепторам за то, что мне так просто чуточку поднять себе настроение. Спасибо вам, ребята, вы лучшие.
У каждого своё "божественно вкусно", это давно известный факт. Что-то, на что ты каждый раз думаешь: я счастливчик, что могу это сегодня есть/пить. И мне чертовски повезло, для меня божественно вкусен чёрный чай с бергамотом. Это то, что моментально делает любой день чуточку лучше.
Первые глотки чая с утра похожи на первые пару затяжек сигареты для курильщика. Они будто приводят мир в равновесие. Становится спокойней, собранней, дышать сразу легче (ну, после чая). И вкусно, просто невероятно…