Мой психотерапевт, к которому я обращалась еще давно, стал оооооочень дорогим. Но он крайне эффективный. Ну и распиаренный стал. Стоит каждого рубля. Как-то давно он мне частично помог за 3 сессии, поэтому я знаю о чем говорю.
Хочется реально найти вторую работу только лишь для того чтобы к нему попасть. Уверена он сможет меня вытащить и дать пинка в правильном направлении. Махровый нарц, но это и не скрывает.
К слову нарциссы - ребята эффективные. Травма толкает их к достигаторству, и это круто. Поэтому в этом их помощь была бы мне очень кстати…