Пересадила наконец жасмин, правда, всего один (у меня ещё два есть, но для них нет горшков). Вообще поухаживала за растениями, потому что маман моя занимается садоводством, и мне стыдно было бы, если бы я не попыталась хоть немного улучшить вид своих растений. Хоть им вроде и норм. Но как бы лучше сделать ещё лучше. Теперь у меня дома почти целый сад. Всё ещё каким-то образом слегка живы бархатцы на балконе, кофе растёт, жасмин вот теперь тоже в горшке и считается полноценным жителем дома, фикус стал совсем пушистым, и требует новый горшок, и ещё одна мадама со смешными круглыми листьями тоже разрослась. А, ну и мой суккулент у кровати, конечно, он…