Я проснулась в плохом настроении. Мы с человеком неприятно заснули, вроде не в ссоре, но обнимать друг друга не хотелось, и последнее неприятное слово было за ним. И я проснулась такая же, как и засыпала - обиженная, недовольная. Он - будто бы ничего не произошло. Полез сразу куда-то руками своими. И отстал только после второго "не хочу" и сообщении о том, что я вчера с первого раза услышала его "не хочу", и пусть будет добр взять пример.
Но я всё равно приготовила ему завтрак, потому что он опаздывал, и не успевал сделать себе сам то, что планировал. Сделала кофе и пару бутеров - лучше, чем ничего. Я же всё…