Купила трудовой кодекс и стикеры, на которых можно писать, чтобы сейчас отметить все интересные для себя места и задать в четверг на работе вопросики. Из шутки про профсоюз бариста выросло убеждение, что это вообще-то нужная вещь, но начать можно хотя бы просто объединившись в задавании вопросов начальству. Начальство смотрит на нас, как на врагов, а за спиной разговаривает тет-а-тет с единственным бариста, который пока сохраняет +- нейтралитет и не лезет качать права. Забавно всё это.
С едой не складывается, с настроением тоже. Хочется преимущественно спать. Я разрешила себе внутри не быть постоянником никакого…