Я не писала очень давно. Хотя мне было очень плохо. Изрезанная грудь и живот, изрезанные руки. Очень плохо.
Всё началось с того что меня дико высыпало. На лице, спине, плечах, ногах, руках не было живого места. В течение недели-полторы всё стало проходить, но это оставило след на моём ментальном состоянии.
Примерно неделю назад я взвесилась. Почти 2 года я держала вес на 73-76, но пока пью антидепрессанты я набрала до 83. Я всегда старалась не позволять весу управлять мною. Но в этот раз я проиграла. Опять истерика, опять избиение себя, опять порезы.
А теперь Никита. С ним что-то происходит, но…